Кэти Перри и любовь Фредди Меркьюри

Кэтти Перри

Вдали от большого интернета очень трудно уследить за последними новостями. Да, если честно, и некогда было. Всеми любимый «Роллинг Стоун» подбросил слушок, который может оказаться правдой. В общем, какая-то Кэти Перри (Википедия подсказывает, что это певица, актриса и парфюмер), надумала сыграть в биографическом фильме про Фредди Меркьюри. И не абы кого, а Мэри Остин – самую большую любовь великого музыканта.

Вот тут, тут и тут вы можете прочитать предыдущие новости о кино про Меркьюри.

Как говорит источник слуха, если все срастется, то Пэрри будет очень рада сыграть Мэри Остин. К тому же, утверждает источник, Пэрри — фанатка Queen в общем и самого Фредди в частности, и «она отлично представляет, каким должен получиться образ его любовницы» (вот тут я логики не уловил). К тому же, заявляет источник, Пэрри сильно похожа на Остин (а тут не нашел сходства, вообще не похожи), так что она с Коэном составит донельзя правдоподобную пару.

Возможно, в качестве самих себя, в фильме появятся и Брайан Мэй с Роджером Тейлором.

Мэри познакомилась с Меркьюри в конце шестидисятых. Фредди называл ее «единственной женщиной, которую любил». Именно она первой узнала о его болезни. И именно ей он оставил большую (ударение на первом слоге) часть своего состояния.

Остин и Меркьюри

Вот тут можно подробнее почитать про Остин.

P.S.: и да, я обновил дизайн блога )).